Новости

12:56

Южный Урал открывает для Прибалтики свои туристские диковины

ЧЕЛЯБИНСК, 03:25 6/02/2013 - ИА ЧелНовости.Ру.

8 февраля в Риге раскрывается Интернациональная выставка &%3Blaquo%3BBalttour&%3Braquo%3B, в экспозиции которой огромное место занимают туристские способности Челябинской области. По инфы Ростуризма, в Латвии свои турпродукты будут презентовать 14 русских регионов. Посреди их Липецкая, Новгородская, Псковская, Свердловская, Ивановская, Вологодская, и Челябинская области, также Удмуртия, Кабардино-Балкария, Татарстан, Краснодарский, Алтайский, Ставропольский края и Москва.


Как отметил замруководителя Федерального агентства по туризму &%3Bndash%3B Дмитрий Михеев, в последние годы отмечается размеренный рост прибытий в РФ людей Республики Литва, Республики Эстония и Латвийской республики. Прибалтийские страны по числу въезжающих на местность Русской Федерации туристов и зарубежных людей входят в топ-10.


Михеев отметил, что если есть конкретные предпосылки и есть потенциал для развития туристской промышленности, то эта выставка повысит узнаваемость русского турпродукта и поможет его продвижению на туристском рынке стан Балтии и СНГ.


Такая презентабельная презентация осуществляется в согласовании с федеральной мотивированной программкой &%3Blaquo%3BРазвитие внутреннего и въездного туризма в Русской Федерации (2011-2018 годы)&%3Braquo%3B.



© wwwposter
Бесплатный хостинг uCoz