Новости

банковский кредитВ 21 веке в мир технологий и технического прорыва возникают дополнительные источники получения инфы с соц веб-сайтов, таких как в контакте, фейсбук, ЖЖ и т.д. На данных веб-сайтах каждый юзер может в рамках правилах веб-сайта вести личные блоги, где он располагает свою точку зрения и мировоззрение относительно всего, что считает необходимым.

В газете «Ирыстон-саерибары фаезуат» за №2 от 17 декабря были размещены комментарий относительно размещенной на веб-сайте «ОСинформ» от 13 декабря 2012 года перепечатанной статьи с блога Аслана Джиоева в фейсбуке «Жирные пятна мазута на чьем-то мундире» о дилеммах с ГСМ в республике.

А именно, данная статья 13 декабря 2012 года была перепечатана редакцией веб-сайта «ОСинформ» с блога Джиоева Аслана в фейсбуке и дана ссылка, где он выражал свое мировоззрение относительно вопроса о качестве и с ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: Администратор | Дата: 17.02.2013 | Комментарии (0)

«Ощутимые структурные разрывы в бюджете» сохранятся, по его словам, при теперешней экономичной политикеи «после возвращения экономических аспект к норме». Даже при сопоставимо благорасположенных сценариях развития событий «бюджетный недочет в 2017 финансовом году будет превосходить 4% ВВП», - указал Бернанке.Он добавил, что ожидается также «быстрый рост соотношения федерального длинна с ВВП», и выделил, что «эта динамика разумеется непосильна» для США. Она чревата «серьезными экономическими последствиями», включая тот факт, что «растущая толика будущих доходов» страны «будет поглощаться платежами в счет процентов» по госдолгу.«Даже(сама по себе)перспектива непосильных недочетов имеет свои издержки, включая усиление возможности неожиданного фискального кризиса», - произнес Бернанке, напомнив о «недавнем опыте» ряда европейских стран. Желая он, по его признанию, не знает точно «того порога, за которым угрозы, ассоциируемые с госдолгом США, резко возрастут», у него нет колебаний в том, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: Администратор | Дата: 17.02.2013 | Комментарии (0)

Предстоящее развитие Краснослободского района обсудил накануне Глава Мордовии Владимир Волков с управляющим районной администрации Юрием Медянкиным. Об этом РИА "Инфо-РМ" сказали в пресс-службе Администрации Главы РМ.

Одной из основных тем стали перспективы развития сельского хозяйства. На данный момент в селе Селищи заканчивается строительство животноводческого комплекса на 11 тыщ свиней. С выходом на проектную мощность он будет давать раз в год 1120 тонн свинины. В апреле по федеральной программке ускоренного развития животноводства в селе Ефаево планируется начать строительство молочного комплекса на 1200 голов дойного стада.

Новые рабочие места создаются и в сфере промышленного производства. На бывшей площадке завода "Промсвязь" в конце прошедшего года был запущен цех по изготовлению металлоконструкций. В этом году он должен выйти на проектную мощность с объемом производства 100 миллионов рублей.

В процессе рабочей встречи оговорено и развитие соци ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: Администратор | Дата: 17.02.2013 | Комментарии (0)

кредитВ сути, ряд государств уже находятся в состоянии войны. Ведущие экономисты предупреждают, что экономические причины могут ухудшить ситуацию и привести к новейшей мировой войне.

Кайл Басс пишет:

Триллионы баксов долга будут реструктурированы и миллионы бережливых и благоразумных людей растеряют значительную часть собственной покупательской возможности в самое неподходящее для их время. Естественно, это будет не конец света, но публичный строй неких государств поменяется либо совсем упадет. Обидно, просматривая странички экономической истории, видишь, что очень нередко войны становились олицетворением и логическим окончанием обычный экономической энтропии. Мы считаем, что война &%3Bndash%3B неминуемое следствие сегодняшней глобальной экономической ситуации.

Ларри Эдельсон написал своим подписчикам письмо, в каком го ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: Администратор | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

автокредит


Заглавие:Бухгалтерский денежный учет
Создатель:С. М. Бычкова, Д. Г. Бадмаева
Серия:Высшее экономическое образование
Издательство:Эксмо
Год выпуска:2008 год
Страничек:528 страничек
Язык:Российский
Формат файла:RAR/PDF
Размер:5.02 MB

В книжке тщательно рассмотрены базы и особенности организации и ведения бухгалтерского денежного учета в организациях%3B изложены порядок и методика формирования бухгалтерской денежной отчетности%3B сформулированы правила составления учетной политики%3B представлены этапы проведения анализа денежного состояния организации на базе бухгалтерской денежной отчетности.
В конце каждой главы приведены вопросы, задания и испытания, которые посодействуют закрепить познания по пройденной тем ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: Администратор | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

В кинофильме «Бриллиантовая рука» незабвенная управдом категорично утверждала, что «наши дворы планируются не для гуляний, а для эстетики». Эстетики, вобщем, тогда было не в пример меньше денькам нынешним. На данный момент прекрасный, выделяющийся фасад, приятный вид из окна, «зеленый район» или тем более «парк рядом» для многих становятся определяющими. Медлительно, но уверенно уходит в прошлое практика относить эти и подобные причины к «вторичным». В том числе и в деле ценообразования.Если веровать бессчетным исследованиям потребительских настроений, проведенных по заказу девелоперских компаний, для большей части покупателей квартир основным фактором было и остается положение дома. Локация объекта занимает первую строку в перечне мотивов у 44% покупателей жилища. При этом это типично как для приобретателей квартир в новостройках, так и для будущих хозяев «вторичного» жилища. Многие специалисты рынка недвижимости вообщем именуют локацию «рыночнообразующим» фактором: правильное, прибыл ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: Администратор | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

1. Приватизацию проводим, но работать на частника не желаем

- В рыночной экономике большая часть компаний принадлежит частнику, у нас же практически все фабрики и фабрики - в руках страны, - гласит экономист центра Мизеса Ярослав РОМАНЧУК. - Но в этом году правительство интенсивно готовит предприятии к продаже: у нас есть 3-х летний план приватизации (в нем 519 предприятий), не считая этого еще есть и перечень из 147 акционерных обществ, которые тоже будут проданы до 2011 года.

Казалось бы, покупай и управляй. Но Госкомимущество делает обмолвку: «В утвержденный список не войдут те предприятия, которые будут признаны стратегически значимыми». И когда стали составлять списки ценных объектов, многие министерства и ведомства стремились обосновать, что конкретно их завод не стоит отдавать в личные руки. Так перечень неприкосновенных частником компаний пополнился.

А в прессе даже появились сообщения, что работники госкомпаний пишут в правительства письма с пр ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: Администратор | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

проценты по кредиту

Русский банкир Александр Лебедев заявил о намерении передать властям США и Англии типо имеющиеся в его распоряжении документы о коррупции в Рф, доказывающие факты хищения 10-ов млрд баксов муниципальными бюрократами. Об этом, как докладываетИТАР-ТАССсо ссылкой на агентство "Блумберг", Лебедев заявил 4 августа в телефонном интервью из Москвы.

Банкир утверждает, что часть этих документов он уже вывез за границу. Финансист доказывает свое намерение передать типо имеющиеся у него документы властям зарубежных стран тем, что похищенные из Рф средства отмывались за рубежом. Он заявил, что занимается сбором инфы о коррупции с 2006 года.

Просмотров: 255 | Добавил: Администратор | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)

В пятницу на глобальных фондовых рынках продолжилось падение в связи с беспокойством инвесторов по поводу шаткого состояния экономики США и непостоянности европейской банковской системы.

Очень просели азиатские биржевые индексы, а вослед за ними упали и европейские и южноамериканские биржи.

По словам аналитиков, фондовые рынки окутала паника: многие инвесторы боятся, что Европа и США не смогут преодолеть свои экономические и экономные трудности.

Многие колеблются, что европейским банкам получится приостановить распространение охватившего материк долгового кризиса, а южноамериканским политикам – достигнуть соглашения относительно длительных мер по сокращению расходов и огромного экономного недостатка, провоцировать рост экономики и понизить уровень безработицы.

Из-за полной биржевой акции распродажи исключительно в этом месяце котировки компаний свалились в общей трудности более чем на 6 трлн баксов.

Распродавая ценные бумаги, многи ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: Администратор | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
© wwwposter
Бесплатный хостинг uCoz