Новости

Вадим Цховребов уже 10 лет возглавляет Цхинвальский комбинат хлебобулочных изделий. В связи с этой датой мы обратились к нему с вопросом:

- 10 лет вы руководите предприятием стратегического предназначения. «Хлеб - всему голова», - вы любите повторять. Как вам работалось все эти годы?

- Работалось по-разному, всегда бывают определенные задачи, которые нужно решать. На данный момент тяжело с оборудованием, которое устарело и пострадало в 2008 году. С 2002 года зарплата возросла в 15 раз, мы оказываем малоимущим поддержку, организовали собственный профсоюз, также партийную ячейку партии «Единство».

Коллектив, который я принял в 2002 году, был в критичном состоянии, не было средств для удачной работы предприятия. Сначала все скептически относились к моим начинаниям, но я старался убеждать их в оборотном, и когда уже через пару месяцев был хороший результат, мне поверили. Я признателен всему коллективу, главному инженеру, механику, всем работникам, которые в ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: Администратор | Дата: 19.02.2013 | Комментарии (0)


банковский кредит
 Недавние действия, связанные с зафиксированным случаем вспышки сибирской язвы в Мелитопольском районе Запорожской области, когда часть инфицированного мясапопала в розничную торговую сеть и была реализована посреди обитателей региона, принуждают совершенно по-иному рассматривать вопросы до этого всего продовольственной безопасности.

Что мы едим, какую воду пьем?Как обеспечить себя и собственных деток здоровой пищей? Что делается в области по обеспечению продовольственной безопасности обитателей, что – по развитию села? Либо Луганщине все-же нужна встряска с ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Администратор | Дата: 19.02.2013 | Комментарии (0)

ОАО "Силовые машины" (Санкт-Петербург) и ОАО "Дирекция одного заказа оборудования для АЭС" подписали договор на поставку основного энергетического оборудования машинного зала белорусской АЭС. Как сообщается на веб-сайте русской компании, в согласовании с критериями договора "Силовые машины" сделают и поставят для строящейся белорусской АЭС две комплектные турбоустановки, включая быстроходные паровые турбины мощностью 1200 МВт любая, конденсаторы и оборудование вспомогательных систем турбоустановки, также два комплектных турбогенератора мощностью 1200 МВт с оборудованием вспомогательных систем. Не считая того, спецы "Силовых машин" выполнят проектные и шеф-монтажные работы по поставляемому оборудованию и проведут его гарантийные тесты.

Цена договора составляет выше 750 млн баксов США. Ввод в промышленную эксплуатацию первого энергоблока белорусской АЭС запланирован на 2018 год, второго - на 2020-й.

Белорусская АЭС, состоящая из 2-ух энергоблоков мощностью 1200 МВт ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: Администратор | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (0)

взять кредит

По оценкам Министерства денег Армении, наружный госдолг страны на конец 2012г. составил 3,568 миллиардов долл., либо 36,5% от ВВП заместо 3,792 миллиардов долл., либо 36,4% от ВВП на конец 2011г. Об этом, как пишет РБК, на пресс-конференции сказал заместитель министра денег Армении, главный казначей Атом Джанджугазян. По его словам, наружный госдолг за год фактически не поменялся, и Армения продолжает оставаться государством с низким налоговым бременем при отсутствии видимых рисков по управлению долгом, передает АРМИНФО.

Внутренний госдолг за отчетный период вырос с 560 млн долл., либо 5,7% от ВВП в 2011г. до 631 млн долл., либо 6,2% от ВВП в 2012г.

В целом госдолг Армении на конец 2012г. составил 4,369 миллиардов долл., либо 42,6% от ВВП против 4,129 миллиардов долл. в 2011г. произнес главный казначей.

Источник: tert
Просмотров: 217 | Добавил: Администратор | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (0)

В Южной Осетии заканчивается процесс подготовки предложений по социально-экономическому развитию местности на 2013 год. Подразумевается, что в окончательном варианте он будет представлен русской стороне к 20 февраля.

Из того, что размещено в официальной прессе, вырисовывается в общих чертах план социально-экономического развития Южной Осетии на 2013 год, который республиканские власти хотят предложить для утверждения Москве. К огорчению, этот план пока не был размещен в виде цельного официального документа.

Из того, что размещено, смотрится программка таким макаром: окончание долгостроя, строительство участка дороги Цхинвал – Ленингор, строительство реабилитационного центра и хирургического отделения республиканской поликлиники, и, как стало понятно в конце прошлой недели, благоустройство 18 столичных улиц: как положено – с прокладкой канализации и иных разводящих сетей. Еще подразумевается на южной окраине Цхинвала снести три аварийные девятиэтажки и одну пятиэта ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: Администратор | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (0)

ипотека Русской гильдией риелторов было проведено исследование, целью которого было определение цены вторичного жилища в 34 больших городках страны, также в Столичной области. По состоянию на конец 2011 года во главе рейтинга стоит Москва. В столице квадратный метр в среднем предлагают приобрести по 180,9 тыс. рублей. Исключительно в декабре стоимость 1-го квадратного метра в крупном городе выросла на 0,2%.

Вослед за Москвой идет Санкт-Петербург. В городке на Неве вторичное жилище на данный момент стоит 88,5 тыс. рублей за квадратный метр. По сопоставлению с ноябрем тут &%3Blaquo%3Bвторичка&%3Braquo%3B поднялась в стоимости на 1,2%. На 3-ем месте &%3Bmdash%3B Подмосковье, в каком жилище в месяц стало дешевле на 0,4%, достигнув отметки 71,6 тыс. рублей.

4-ое место в рейтинге занял Екатеринбург, в каком квадратный метр стоит 61,4 тыс. рублей. На 5-ом &%3Bnda ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: Администратор | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (0)

Что делать, еслибанки отказывают в кредите? Практические советы и советы. Что необходимо сделать, чтоб понизить возможность отказа.

Банк отказывает в кредите


Если банк отказывает в кредите
Просмотров: 235 | Добавил: Администратор | Дата: 17.02.2013 | Комментарии (0)

*На этой неделе риэлторы на Sebedom.ru поведали читателям о том, как брать жилище в рассрочку у друзей и выше рыночной цены — у соседей по коммуналке%3B о том, вероятны ли сделки с несовершеннолетними без роли органов опеки%3B о пересмотре порядка использования толиками и о том, где конкретно бывает бесплатный сыр.

*Волрос: Покупка в рассрочку у знакомого: как это сделать?

*Как можно приобрести квартиру в рассрочку (не по ипотеке) у знакомого? И как все оформляется?
Контракт купли-продажи квартиры в рассрочку. В нем необходимо указать срок, в течение которого вы обязуетесь произвести полный расчет за квартиру, по мере надобности можно внести отдельным пт график платежей. Согласно п. 5 ст. 488 ГК РФ квартира будет в залоге у торговца.

*Ответ:
* Я бы рекомендовала сходу прописать штрафные санкции за задержку полного расчета и незамедлительный возврат квартиры либо возможность пролонгации контракта по соглашению сторон в случае невыплаты. ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: Администратор | Дата: 17.02.2013 | Комментарии (0)

Это слово РїСЂРѕРёСЃС…РѕРґРёС‚ РѕС‚ латинского numizma – монета. Нумизматика – это наука Рѕ монетах. Рменно Рѕ монетах, Р° РЅРµ Рѕ деньгах. Монеты – только разновидность денег. Это те деньги, которые приобрели РІРёРґ кусочка металла СЃ клеймом, удостоверяющим его вес Рё чистоту. Рнумизматы изучают эти кусочки металла, сколько РѕРЅРё весят, какой РїСЂРѕР±С‹ металл, что изображено Рё написано РЅР° монете, РїРѕ какому случаю, РѕРЅР° отчеканена.

Р’ 1264 РіРѕРґСѓ РЅР° РѕРґРЅРѕРј РёР· островов Средиземного РјРѕСЂСЏ был найден клад монет. РќР° РѕРґРЅРѕР№ РёР· РЅРёС… оказалось изображение стоящего царя СЃ весами РІ РѕРґРЅРѕР№ С ... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Добавил: Администратор | Дата: 17.02.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
© wwwposter
Бесплатный хостинг uCoz